ПРИБЫТКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
БОНДАРСКИЙ РАЙОН
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Р Е Ш Е Н И Е
22.05.2009 с.Прибытки № 58
О внесении дополнений в решение Прибыткинского сельского Совета народных депутатов от 28.09.2005 № 60 « О введении в действие на тер-ритории Прибыткинкого сельсовета налога на имущество физических лиц»
В соответствии с пунктом 1 статьи 3 Закона Российской Федерации от 09.12.1991 № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц», пунктом 4 статьи 5 Налогового кодекса Российской Федерации, рассмотрев представ-ление главы Прибыткинского сельсовета В.П.Бурашникова и заключение постоянной комиссии по вопросам землепользования, земельной реформе, экологии и местному самоуправлению Прибыткинского сельского Совета народных депутатов,
Прибыткинский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ :
1. Дополнить пункт 2 решения Прибыткинского сельского Совета народных депутатов от 28.09.2005 № 60 « О введении в действие на территории Прибыткинкого сельсовета налога на имущество физических лиц» абзацем следующего содержания:
- в случае, если строения, помещения, сооружения находятся в общей долевой собственности или общей совместной собственности, ставки налога на имущество физических лиц применяются с учетом стоимости доли строения, помещения, сооружения».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2008 года
3. Настоящее решение обнародовать.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоян-ную комиссию по вопросам землепользования, земельной реформе, экологии Прибыткинского сельского Совета народных депутатов (Прошкин М.В.)
Глава сельсовета В.П.Бурашников